Торт для мужчины: какой выбрать?

09 Сен Разделы: Новости, Разное, Сегодня праздник! Комментариев к записи Торт для мужчины: какой выбрать? нет

Даже самые брутальные и серьезные мужчины любят сладкое, поверьте нашему многолетнему опыту! Поэтому даже не сомневайтесь — вашему мужчине обязательно понравится торт в подарок. Торт уместно подарить как близкому родственнику (отцу или брату), так и преподнести руководителю или коллеге . Торт, сделанный специально для вас и отражающий ваши предпочтения и личные особенности, что может быть приятнее? Это подарок со смыслом!

Если ваш мужчина — на все руки мастер , обязательно покажите ему, как вы это цените! Ведь далеко не все современные мужчины умеют чинить и мастерить.

Также такой дизайн будет уместен, если мужчина связан по работе с ремонтом, строительством, продажей запчастей и материалов.

Классным подарком будет торт с изображением того, о чем мечтает ваш мужчина! Мы считаем, что такая визуализация желаний , которую потом можно съесть, максимально приближает исполнение желания. Проверено!

В таких тортах-желаниях все продумано до мелочей, обратите внимание на эти морские шоколадные ракушки…

И крошечные сахарные пляжные принадлежности в бисквитном песочке.

А если ваш парень — страстный любитель домашнего питомца, рыбалки, или восхождения в горы? Все, что угодно, могут нарисовать наши кондитеры-художники на торте и воплотить в торте как в объекте искусства!

Мужчины, даже повзрослев, все равно остаются мальчиками. А мальчики любят мультяшных или фильмовых персонажей 🙂

Если сомневаетесь, что выбрать, выбирайте нейтральный сдержанный дизайн. Мы сделаем это стильно.

Обязательно балуйте своих мужчин!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *