День Независимости Беларуси: Белавия совместно с Кейксбай

03 Июл Разделы: Новости, Сегодня праздник! Комментариев к записи День Независимости Беларуси: Белавия совместно с Кейксбай нет

«Адчуйце смак Беларусi!»:прилетевших в Минск 3 июля иностранцев встречали сладкими пряниками у трапа

cakes_belavia-12

Неожиданный сюрприз получили гости белорусской столицы, прилетевшие в Национальный аэропорт «Минск» утром 3 июля. В честь Дня Независимости кондитерская Cakes.by при поддержке ОАО «Авиакомпания «Белавиа» дарила им сладкие праздничные пряники.

cakes_belavia-33

Раздачей сладостей занимались сотрудницы кондитерской, по такому случаю сменившие кухонные передники на модные и очень красивые платья в национальном стиле. Пряники с сердечком и надписью «Я люблю Беларусь!» они испекли сами.

cakes_belavia-18

«Вiтаем вас у Мiнску! Сёння ў нашай краiне свята – Дзень Незалежнасцi. У гонар гэтага прымiце наш маленькi падарунак – салодкi пернiк. Адчуйце смак Беларусi!», — с такими словами девушки встречали пассажиров рейсов «Белавиа» прямо у трапов самолетов.

cakes_belavia-37

Гости Беларуси, прибывшие в Минск из Астаны, Вильнюса и Киева, были приятно удивлены, благодарили за подарок и с удовольствием фотографировались с девушками. Но главное – первые шаги по белорусской земле они делали с улыбкой.

cakes_belavia-35

«Нашей главной задачей было, чтобы люди, прилетевшие в Минск 3 июля, сразу же почувствовали, что этот день в нашей стране особенный, почувствовали атмосферу праздника и ощутили белорусское гостеприимство», — подчеркивает директор Cakes.by Анастасия Ширейко.

cakes_belavia-5

Еще около ста сладких подарков девушки вручили людям, ожидавшим своих рейсов в зоне отлета.

cakes_belavia-62

cakes_belavia-42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *