Как сделать бизнес сладким: корпоративные торты

06 Авг Разделы: Разное, Статьи Комментариев к записи Как сделать бизнес сладким: корпоративные торты нет

Любой хороший начальник и талантливый руководитель знает, что в бизнесе далеко не последнюю роль играет реклама и создание позитивного имиджа компании. В этом деле все средства будут хороши, а уж тем более, сладкие!

Размещение фирменных логотипов на шариковых ручках или блокнотах – это пусть и классика, но все же – вчерашний день. Открытие фирмы, любые торжественные мероприятия, рекламные акции и прочие известные пути продвижения бизнеса обычно связаны с множеством мелких, но от этого не менее значимых, мелочей. А почему бы не создать уникальный торт с логотипом компании и не угостить им ваших дорогих клиентов? Канцелярские принадлежности можно просто положить в карман и забыть о них, зато впечатления от грандиозного и оригинального угощения останутся надолго, уж поверьте!

торт канистра мужской торт корпаратив заказать подарок сотрудникам

Вариантов «промо-тортов» может быть масса! Торт-логотип отлично подойдет для открытия или юбилея компании. Оригинальный торт, связанный с тематикой вашего бизнеса, может послужить необычным рекламным ходом. Среди своих клиентов или покупателей вы даже можете провести увлекательный конкурс на самый лучший эскиз будущего торта. А мы, разумеется, воплотим фантазию клиента в реальность! Также можно ввести всегда притягивающий промо-ход: VIP-клиенту или постоянному покупателю можно подарить «фирменный» торт.

торт в виде пылесоса корпоративный торт в минске

Для тимбилдинга внутри компании хорошо может подойти даже «торт-соперник». Закажите угощение, олицетворяющее ваших конкурентов – увидите: подчиненные поймут метафору и живо «расправятся» с любыми соперниками.

Кроме того, если коллектив в вашем бизнесе занимает значимое место, не жалейте времени и внимания на то, чтобы радовать своих сотрудников – оригинальные торты в день рождения могут стать отличной традицией вашей фирмы.

идеи для праздника торт на корпаратив

Поощряете здоровый дух соперничества в коллективе? Торт – и здесь отличный выход. Работник месяца может получить свой триумфальный торт. Можно сделать его юмористическим и повеселить победителя.

Также тематический торт обязательно сочтут хорошим тоном ваши партнеры по бизнесу. Во время важной деловой встречи можно заменить стандартную кофе-паузу более оригинальным вариантом. Не обязательно ограничивать свою фантазию тортами, устройте необычный капкейк-бар с пирожными или печеньем – символикой вашей компании.

Бизнес – есть бизнес. Доброе имя можно заслуживать годами. А поддерживать его намного легче и приятнее сладкими сюрпризами. Cakes.by помогает развиваться бизнесу и заботится о вашем добром, а главное – сладком имени.

Торт для рекламной компании life изготовили кондитеры кейкс бай

*Предоставляем возможность безналичной оплаты и оплаты в рассрочку, гибкие условия и индивидуальный подход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *