Что подарить на 14 февраля

02 Фев Разделы: Новости, Сегодня праздник! Комментариев к записи Что подарить на 14 февраля нет

День Влюбленных — отличный повод чтобы признаться в своих чувствах и подсластить жизнь :). Мы создали коллекцию тематических стильных арт-сладостей для этого дня.

Впрочем , и в любой другой день можно рассказать о любви своей второй половинке! Это легко сделать красиво с кондитерской Кейкс бай.

Трогательный и очень приятный подарок — набор миндальных пирожных макарон с надписью-признанием. Набор упакован в крафтовую стильную коробочку.

Еще один вариант подарка — пирожные-капкейки с разными начинками и милым декором Пряничные человечки с сердцами расскажут о вашей любви 🙂

А пирожные -ассорти, если хочется совершенно разного, и не знаешь, что выбрать?) Отличный вариант! Можно добавить любую надпись.

Пряничная шкатулка, наполненная вкусными пряниками сердцами в бельгийском шоколаде — растопит сердце любого сладкоежки! Необычный подарок, который подчеркнет ваше особенное отношение. И конечно, в коробку можно положить не только пирожные, но и долгожданное колечко!

Кондитерская Кейкс бай не устает придумывать новое и радовать своих любимых клиентов. И главное — все сделано с любовью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *