День учителя: самый лучший подарок — торт!

03 Окт Разделы: Новости, Разное Комментариев к записи День учителя: самый лучший подарок — торт! нет

торт осенний

Первое воскресенье октября в Беларуси – это праздник для людей, которые дарят знания и заботу своим ученикам. День учителя один из самых значимых праздников в школьном календаре. Обычно организацией и проведением этого торжества занимаются ученики и их родители.

Список из возможных подарков для любимых руководителей довольно однообразен: букет цветов, коробка конфет, иллюстрированная книга любимого писателя… Неужели это все?..

торт в виде классной доски

А ведь на самом деле можно устроить отличный праздник не только для преподавателей, но и для самих школьников. Тематические торты ко дню учителя порадуют оригинальностью дизайна и подчеркнут все нюансы, связанные с человеком, для которого они предназначены. Так, например, учитель географии оценит торт с глобусом или картой мира. Торт для математика можно украсить формулами, сладкими чертежными инструментами и линейками. Для учителя русского языка забавным покажется торт с исправленными ошибками или орфограммами. Учитель физкультуры оценит торт с мячом и скакалкой. И так фантазировать можно, сколько угодно.

торт для учителя подарок на день учителя

Если торт предназначен для классного руководителя, можно привнести в угощение индивидуальность каждого из учеников. Попросите детей совместно нарисовать поздравительный плакат, а кондитер с легкостью перенесет рисунок на мастику. Торт можно украсить цветными карандашами, на каждом из которых будет имя ученика. Так каждый ученик поучаствует в поздравлении лично!

Чтобы превратить организацию дня учителя в интересное мероприятие и для учеников тоже, проведите конкурс на лучший эскиз для будущего торта. Можно выбрать несколько самых интересных работ, совместить их и получить совершенно невероятную композицию, которая будет действительно уникальным и душевным подарком.

математический торт торт на день учителя

Но, конечно, какой же день учителя без традиционного букета цветов?! Даже в этом можно быть оригинальным и необычным. Обыкновенный букет недолговечен и чаще всего выбор цветов оставляет желать лучшего. Cakes.by предлагает Вам букеты из сахарных цветов. Такая композиция не только удивит преподавателя, но и долго будет радовать глаз, ведь материал, из которого изготовлены лепестки, долговечен и не теряет яркости красок.

цветы на торте

К тому же сахарные цветы прекрасно заменят избитый вариант с коробкой конфет и станут прекрасным дополнением к любому подарку. Наш шеф-кондитер Юлия Садовская настоящий профессионал по изготовлению сахарных цветов. Она брала уроки мастерства у чемпионки кулинарных олимпиад и всевозможных кубков Марии Шрамко. Теперь мастерство мирового уровня у Вас на службе!

Вычитать и умножать, малышей не обижать – учат в школе!

А со вкусом жить и сладко, кушать тортики с помадкой – учат в cakes.by!

торт для учителя в виде стопки книг

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *