Чем заняться с ребенком?

09 Янв Разделы: Детский праздник, Новости Комментариев к записи Чем заняться с ребенком? нет

Чем порадовать ребенка? Конечно, посещением кондитерской! Мы приглашаем в гости детей всех возрастов  поиграть в детском домике, порисовать, полакомиться натуральными сладостями. Кроме этого, команда кейкс бай будет проводить увлекательные детские мастер-классы. Дети в восторге, когда делают что-то своими руками, а родители — когда дети под присмотром, и можно спокойно выпить кофе. )На фото — мастер класс по росписи пряников в торговом центре ALL

детский мастер класс мигск роспись пряников

Мы предлагаем недорогое, оригинальное и приятное развлечение для детей от 2 лет. Вместе с профессиональным кондитером на мастер-классе ваш ребенок распишет не менее 3 пряников или украсит 3-5 капкейков.капкейки миньоны

Всю сладкую красоту маленькие гости забирают с собой.

Для детей постарше (от 6 лет) мы предлагаем мастер-классы по украшению мини-тортиков, изготовление кейк попсов и простых сахарных цветов.

Любое творчество — толчок для развития, для открытия новых талантов вашего малыша!

роспись пряников

Кондитерский мастер-класс может стать веселым развлечением на детском празднике. Также можно заказать индивидуальный мастер класс по весьма доступной цене.

дарья Алесина кейкс бай кондитер

Мастер классы проводятся по предварительной записи в любой удобный для Вас день, будни с 17 до 19, в субботу с 11 до 16.

Кроме того, наш аниматор с удовольствием проведет следующие мастер классы:

1. Программа «Прогулки по зоопарку» (для детей 3-5 лет)

2. МК: «Изготовление картины в технике сухого акварельного валяния» (6-13 лет)

мастер класс кейкс бай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *