Подарки клиентом и сотрудникам фирмы

15 Апр Разделы: Новости, Разное Комментариев к записи Подарки клиентом и сотрудникам фирмы нет

Кондитерская кейкс бай предлагает тематическое оформление любых сладостей и десертов: не только тортов, но и капкейков, и макаронс, кейк попсов, пряников и печений. Практически все, что вы можете представить, мы можем воплотить!

Возможно нанесение вашего логотипа, выпечка печений в виде вашего логотипа или названия (используются приемы 3д печати). Только ручная работа позволяет создать особенное, эксклюзивное изделие.

 

На фото ниже — антикризисный вариант поздравления каждого сотрудника на праздник. При этом, каждому будет приятно такое индивидуальное обращение, знак внимания.

кейк попс — пирожное на палочке. Корпоративные цвета и имя каждого сотрудника

 

А можно использовать другие, более сложные кондитерские и художественные приемы. Роспись айсингом, пищевыми красками — красиво и необычно.

 

Ставший уже классическим, но от этого не менее популярным — прием брендирования.  Печать логотипа пищевыми чернилами на сахарной бумаге.

 

 

 

Мы предоставим вам полный комплект услуг по брендированому сладкому столу, подберем наилучший вариант для вас. Независимо от того, планируете ли вы тематическую вечеринку или большой корпоративный заказ — в кейкс бай все будет сделано на высшем уровне!

на фото — макарон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *