Французское пирожное макарон

27 Фев Разделы: Новости, Разное Комментариев к записи Французское пирожное макарон нет

Макарон — это пирожное, которое редко оставляет равнодушным. Его либо очень любят, либо совершенно не понимают. Возможно, от того, что популярность порождает множество подделок, найти настоящие макарон очень сложно. Но вы можете найти их у нас. 

макарон

Французское лакомство создается из миндальной пудры высокого качества, сахарной пудры, яичного белка и небольшого количества пищевого красителя. Состоит из двух нежных хрустящих печений, соединенных кремом. Стоит помнить, что французское слово с ударением на последний слог не склоняется. макарон

Мы используем только натуральные компоненты для наших пирожных. Для экзотических вкусов используется натуральное замороженное пюре без добавок (маракуйя, манго). Для остальных вкусов — свежие ягоды, фрукты.

макарон пирожные

Популярные вкусы также это соленая карамель, шоколад, кофе. Соленая карамель готовится из сливочного масла, молока и сахара с добавлением морской соли. Соль не чувствуется, но позволяет оттенить сладость и раскрывает вкус. Для шоколадной начинки мы используем качественный бельгийский шоколад.

макарон3

Макарон нашего производства отличаются от стандартных : они более крупные, сочные. Классический размер и вес макарон 20 грамм. Наши пирожные весом 60 грамм. Однако мы можем приготовить абсолютно любые по вашему заказу: от миниатюрных фуршетных крошек 5 грамм до больших пирожных 100 грамм, размером больше ладони взрослого человека.

подарок с макарон

Любой подарок можно дополнить пирожными и он станет намного более привлекательным и желанным.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *